Задать вопрос по этому продукту
Спортивная бутылка Bodhi из стекла объемом 500 мл, черный
Стеклянная бутылка с одинарными стенками и съемной крышкой. На крышке есть ремешок для легкой перено... далее
Заказать
313₽
- Остаток: 104
- Модель: 10065690p
Фотографии на сайте не являются образцом цвета товара. Мы оставляем за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в технические параметры товара, его потребительские характеристики и упаковку.
| Характеристики | |
| Вес | 265 |
| Материал товара | стекло, неопрен, нержавеющая сталь |
| Материалы товара | нержавеющая cталь, неопрен, стекло |
| Метод нанесения | Тампопечать, Цифровая печать, Трафаретная печать круговая, Деколь, Термотрансфер, Гравировка (оптоволоконный лазер), Заливка полимерной смолой |
| Наличие чехла/футляра | да |
| Объем | 500 |
| Производство | Зарубежное |
| Размер товара (см) | d6,3 х 22,1 |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
Стеклянная бутылка с одинарными стенками и съемной крышкой. На крышке есть ремешок для легкой переноски, кроме того имеется чехол из неопрена. Рекомендуется использовать для холодных напитков. Не замораживать, не разогревать в микроволновой печи. Объем 500 мл. Уложена в подарочную коробку.
Внимание, на изделии возможно наличие волосяных царапин. Повреждены коробки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.