Why buy from us?
Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry.
Задать вопрос по этому продукту
Подарочный набор Jacque с ручкой-подставкой и блокнотом А5, зеленое яблоко
Даже такие повседневные предметы как ручка и блокнот могут стать хитами офисной моды. Встречайте под... далее
817₽
- Остаток: 1
- Модель: 700324.03
Фотографии на сайте не являются образцом цвета товара. Мы оставляем за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в технические параметры товара, его потребительские характеристики и упаковку.
| Характеристики | |
| Вид механизма | нажимной |
| Кол-во листов | 80 |
| Комплектность | блокнот А5, ручка-подставка шариковая |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Материал товара | блокнот- картон, покрытый бумагой под искусственную кожу, ручка- металл/пластик |
| Материалы товара | картон, металл, пластик |
| Метод нанесения | Металлостикер, Тампопечать, УФ-печать, Шильд спектрум, Цифровая печать, Тиснение, Гравировка (оптоволоконный лазер), Трафаретная печать по твердым материалам |
| Обложка | твердая |
| Производство | Россия |
| Разлиновка | в линейку |
| Размер товара (см) | 24,3 х 20,3 х 6,3 |
| Тип стержня | шариковый |
| Толщина узла | 0,7 |
| Формат | A5 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Цвет гравировки | серебристый |
| Цвет среза | кремовый |
| Цвет товара | черный, зеленое яблоко |
| Цвет чернил | синий |
| Цвета товара | зеленое яблоко, черный |
Даже такие повседневные предметы как ручка и блокнот могут стать хитами офисной моды. Встречайте подарочный набор "Jacque"! Стильный блокнот "Жанто" формата А5 пригодится на деловой встрече с клиентом, совещании или для обычных заметок. Шариковая ручка-подставка "Кипер Q" - это не только письменный аксессуар, но и подставка под мобильный телефон. Набор упакован в дизайнерскую подарочную коробку из переплетного картона кашированного дизайнерской бумагой эфалин с ложементом из акустического поролона SPG 2236. Доступен в нескольких цветах.