













Задать вопрос по этому продукту
Сумка «Твил» из хлопка, 210 г/м2, натуральный
Прочная и практичная сумка c дном шириной 5 см отлично подойдет для похода за покупками в любой мага... далее
Заказать
235₽
- Остаток: 2301
- Бренд: YoonY
- Модель: 842499
Фотографии на сайте не являются образцом цвета товара. Мы оставляем за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в технические параметры товара, его потребительские характеристики и упаковку.
| Характеристики | |
| Вес | 93 |
| Материал товара | 100% хлопок, саржа |
| Материалы товара | хлопок |
| Метод нанесения | DTF - цифровая вышивка, Индивидуальная упаковка по 1 шт в пакет, Патчи, Вышивка, Флекстран, Термотрансфер, DTF (Полноцвет), Трафаретная печать, Текстильный принтер, 3D Трансфер |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Производство | Китай |
| Размер товара (см) | 34±1 х 39,5±1 х 5 см, ручки 2,5 х 65 |
| Тип плетения | саржа |
| Цвет товара | натуральный |
| Цвета товара | натуральный |
Прочная и практичная сумка c дном шириной 5 см отлично подойдет для похода за покупками в любой магазин. В нее поместится большое количество различных товаров и продуктов, а удобные длинные ручки помогут донести их до дома. Сумка изготовлена из прочного хлопка саржевого плетения плотностью 210 г/м2. Мы разработали ее в разнообразных цветах на выбор.