





























Задать вопрос по этому продукту
Футболка Berlin к/р оверсайз, 100% хлопок, 180гр, темно-серый
Футболка унисекс расширенного силуэта со спущенным плечом и удлиненной линией рукава. Футболка выпол... далее
Заказать
1011₽
- Остаток: 2
- Бренд: U Basic
- Модель: 3104193M-L
Фотографии на сайте не являются образцом цвета товара. Мы оставляем за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в технические параметры товара, его потребительские характеристики и упаковку.
| Характеристики | |
| Вес | 241 |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 730±30 |
| Длина рукава (B) | 300±15 |
| Крой | с боковыми швами |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Материалы товара | хлопок |
| Метод нанесения | Трафаретная печать, Вышивка, Флекстран, Кастомизация, Термотрансфер Спецэффект, Термотрансфер, Трафаретная печать Спецэффект, DTF (Полноцвет) |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Посадка | оверсайз |
| Производство | Зарубежное |
| Размер | M-L |
| Российский размер | 48-50 |
| Цвет товара | темно-серый |
| Цвета товара | темно-серый |
| Ширина изделия под проймой (С) | 630±20 |
Футболка унисекс расширенного силуэта со спущенным плечом и удлиненной линией рукава. Футболка выполнена из плотного джерси 180гр. Горловина спинки дополнительно укреплена тесьмой из основной ткани. Скрытый лейбл позволит сделать акцент на брендировании клиента.
Расслабленная посадка модели позволяет чувствовать себя комфортно и оставаться на волне трендов.
Расслабленная посадка модели позволяет чувствовать себя комфортно и оставаться на волне трендов.