



















Задать вопрос по этому продукту
Короткий дождевик "Tornado" со светоотражающими элементами, черный
Короткий дождевик прямого силуэта с капюшоном и карманами. Вместительные накладные карманы защищены ... далее
Заказать
1400₽
- Остаток: 793
- Модель: 2216992XL
Доступные варианты
Фотографии на сайте не являются образцом цвета товара. Мы оставляем за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в технические параметры товара, его потребительские характеристики и упаковку.
| Характеристики | |
| Вес | 213 |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия от плечевой точки | 800 |
| Длина рукава | 840 |
| Допуск | ±20 |
| Материал товара | полиэстер oxford с влагозащитной полиуретановой пропиткой 1000 PU |
| Материалы товара | полиэстер |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Наличие чехла/футляра | мешочек 17 х 26 см |
| Плотность | 60-65 г/м2 |
| Производство | РОССИЯ |
| Российский размер | 56 |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Ширина изделия под проймой | 720 |
Короткий дождевик прямого силуэта с капюшоном и карманами. Вместительные накладные карманы защищены сверху клапанами, по верхней кромке которых вшит светоотражающий кант. Светоотражающие элементы также расположены на рукавах, капюшоне и молнии, что делает человека заметным даже в темное время суток.
Капюшон и низ дождевика затягиваются на шнурки с фиксаторами, что позволяет отрегулировать посадку по фигуре. Манжеты дождевика — на резинке.
Поставляется в чехле-мешочке на шнурке для компактного хранения.
Капюшон и низ дождевика затягиваются на шнурки с фиксаторами, что позволяет отрегулировать посадку по фигуре. Манжеты дождевика — на резинке.
Поставляется в чехле-мешочке на шнурке для компактного хранения.