





















Задать вопрос по этому продукту
Дождевик - пончо "Galaxy" со светоотражающими элементами, темно-синий
Дождевик - пончо прямого силуэта. Нагрудный карман плаща закрывается на молнию, которая дополнительн... далее
Заказать
1239₽
- Остаток: 703
- Модель: 1110149
Фотографии на сайте не являются образцом цвета товара. Мы оставляем за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в технические параметры товара, его потребительские характеристики и упаковку.
| Характеристики | |
| Вес | 208 |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия от плечевой точки | 1080 |
| Длина рукава | 820 |
| Допуск | ±20 |
| Материал товара | полиэстер oxford с влагозащитной полиуретановой пропиткой 1000 PU |
| Материалы товара | полиэстер |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Плотность | 60-65 г/м2 |
| Производство | РОССИЯ |
| Цвет товара | темно-синий |
| Цвета товара | темно-синий |
| Ширина изделия под проймой | 770 |
Дождевик - пончо прямого силуэта. Нагрудный карман плаща закрывается на молнию, которая дополнительно защищена клапаном, а еще в него можно полностью убрать дождевик. На дне кармана — ручка-петелька, которая в сложенном виде может использоваться для подвешивания.
Швы капюшона и рукавов отделаны светоотражающим кантом, который делает человека заметным даже в темное время суток. Для комфортной посадки — затягивающийся на шнурок капюшон с фиксатором и манжеты на резинке.
Швы капюшона и рукавов отделаны светоотражающим кантом, который делает человека заметным даже в темное время суток. Для комфортной посадки — затягивающийся на шнурок капюшон с фиксатором и манжеты на резинке.