Why buy from us?
Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry.
Задать вопрос по этому продукту
Блокнот А5 «Megapolis Reporter», белый (Р)
Вертикально ориентированный блокнот для записей. Линовка блока - клетка, 8 последних листов блока им... далее
372₽
- Остаток: 130
- Бренд: Bruno Visconti
- Модель: 3-103.08p
Фотографии на сайте не являются образцом цвета товара. Мы оставляем за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в технические параметры товара, его потребительские характеристики и упаковку.
| Характеристики | |
| Держатель для ручки | нет |
| Кол-во листов | 100 |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Ляссе | нет |
| Материал товара | искусственная кожа на бумажной основе |
| Материалы товара | искусственная кожа |
| Метод нанесения | Тиснение, Трафаретная печать по твердым материалам, Заливка полимерной смолой |
| Обложка | твердая |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Производство | Зарубежное |
| Разлиновка | в клетку |
| Размер | A5 |
| Размер товара (см) | 14,4 х 21,2 х 1,5 |
| Резинка | в цвет обложки |
| Формат | A5 |
| Цвет бумаги | бежевый |
| Цвет среза | бежевый |
| Цвет товара | белый |
| Цвета товара | белый |
Вертикально ориентированный блокнот для записей. Линовка блока - клетка, 8 последних листов блока имеют вертикальную и горизонтальную перфорацию, которая позволяет легко отрывать листы не нарушая целостности блока. В блокноте предусмотрен нелинованный раздел для эскизов и набросков. На внутренней стороне задней обложки есть удобный карман для визиток и записок. Твердый переплет предохраняет блокнот от механических повреждений. Резинка фиксирует блокнот в закрытом виде. Блокнот подойдет для записей как в офисе, так и на выездных совещаниях. Готов к персонализации.
Внимание, на товаре возможно наличие пятен. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.