































Задать вопрос по этому продукту
Толстовка Monaco унисекс, красный
Толстовка с капюшоном (худи) из плотного хлопкового 3х ниточного футера. В капюшоне подкладка в тон,... далее
Заказать
2000₽
- Остаток: 417
- Бренд: U Basic
- Модель: 1733252XL
Доступные варианты
Фотографии на сайте не являются образцом цвета товара. Мы оставляем за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в технические параметры товара, его потребительские характеристики и упаковку.
| Характеристики | |
| Вес | 778 |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 750±30 |
| Длина рукава (B) | 710±30 |
| Изнанка | без начеса |
| Материал товара | футер, 100% хлопок без начеса |
| Материалы товара | футер, хлопок |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Термотрансфер, Трафаретная печать, 3D Трансфер, Флекстран, Кастомизация, Вышивка, DTF - цифровая вышивка |
| Плотность | 330 г/м2 |
| Производство | Индия |
| Российский размер | 56 |
| Футер | 3 нити |
| Цвет товара | красный |
| Цвета товара | красный |
| Ширина изделия под проймой (С) | 650±30 |
Толстовка с капюшоном (худи) из плотного хлопкового 3х ниточного футера. В капюшоне подкладка в тон, а горловина спинки дополнительно укреплена тесьмой с выделкой «елочка». Капюшон без шнурков – ничего не отвлекает от вашего брендирования. Манжеты и низ изделия отделаны рибом 2х2. Глубокий комфортный карман кенгуру на полочке. Полотно из утяжеленного хлопкового футера внутри с петельками без начеса.
Комфортная модель как для промо мероприятий, так и для повседневной жизни.
Комфортная модель как для промо мероприятий, так и для повседневной жизни.