

















Задать вопрос по этому продукту
Рубашка поло "Markham" мужская, голубой/антрацит
Рубашка поло с короткими рукавами Markham. Стандартный покрой. Мужская модель с тремя пуговицами, же... далее
Заказать
5689₽
- Остаток: 4
- Бренд: Elevate
- Модель: 3808440L
Доступные варианты
Фотографии на сайте не являются образцом цвета товара. Мы оставляем за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в технические параметры товара, его потребительские характеристики и упаковку.
| Характеристики | |
| Вес | 280 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки (C) | 735 |
| Длина рукава от центра спины (D) | 445 |
| Допуск | ±20 |
| Материал товара | 95% хлопок, 5% эластан |
| Материалы товара | хлопок, эластан |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Кастомизация, 3D Трансфер, DTF - цифровая вышивка, Индивидуальная упаковка по 1 шт в пакет, Вышивка, Флекстран, Трафаретная печать, Термотрансфер, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать с глиттером |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Производство | Бангладеш |
| Российский размер | 52 |
| Цвет товара | голубой/серый антрацит |
| Цвета товара | голубой, антрацит |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (B) | 550 |
| Ширина низа изделия (A) | 540 |
Рубашка поло с короткими рукавами Markham. Стандартный покрой. Мужская модель с тремя пуговицами, женская - 4 пуговицы в тон изделия. V-образные вставки контрастного цвета внутри боковых разрезов. Детали со швами Pick-Stitch. Принт лого сзади в тон изделия. Контрастный цвет полумесяца. Атласная лента внутри горловины. Воротник из ткани изделия. Двойное пике, 95% хлопок и 5% эластан. 200 г/м².